Красноярский Комбинат Железобетонных и Металлических Конструкций

Схема проезда

Доска почёта

Доска почета 2016

Доска почета 2015

ПО ТРАДИЦИИ В КАНУН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА — ДНЯ СТРОИТЕЛЯ в 2017 году ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ КОМБИНАТА НАГРАЖДАЮТСЯ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД, ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И В СВЯЗИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ:

Благодарственными письмами Главы города Красноярска Э.Ш. Акбулатова

Бербинов Валерий Николаевич

Бербинов Валерий Николаевич

Начальник КОМ

 

 

Дрозденко Надежда Григорьевна

Дрозденко Надежда Григорьевна

Начальник отдела производства

 

 

Глухова Татьяна АнатольевнаГлухова Татьяна Анатольевна

Электросварщик на автоматических

и полуавтоматических машинах

Цеха № 6

 Старченко Николай Александрович

Старченко Николай Александрович

Формовщик Цеха № 2

Благодарственными письмами Главы администрации Ленинского района города Красноярска А.А. Клименко

Барашевич Галина АнатольевнаБарашевич Галина Анатольевна

Машинист электромостового крана

Цеха № 2

Зенько Владимир СтепановичЗенько Владимир Степанович

Плотник-бетонщик

Цеха № 7

Костюк Виталий ВикторовичКостюк Виталий Викторович

Стропальщик

Цеха № 4

Лапкова СветаЛапкова Светлана Михайловна

Гардеробщик-уборщик

Цеха № 7

Лузанов Александр ГавриловичЛузанов Александр Гаврилович

Электрогазосварщик

Цеха № 9 

Панькин Федор ВладимировичПанькин Федор Владимирович

Водитель погрузчика LW-300

Цеха № 8 

Почетными грамотами Генерального директора АО «КЖБМК» А.В. Пермина

Андреев Алексей ВалерьевичАндреев Алексей Валерьевич

Формовщик

Цеха № 1

Бондаренко Александр ВасильевичБондаренко Александр Васильевич

Электромонтер по ремонту электрооборудования

Цеха № 10

Кордов Виктор АндреевичКордов Виктор Андреевич

Электросварщик ручной

Цеха № 6

Куликова Ольга ВладимировнаКуликова Ольга Владимировна

Сварщик арматурных сеток и каркасов

Цеха № 6

Курчанова Виктория ВладимировнаКурчанова Виктория Владимировна

Машинист электромостового крана

Цеха № 2

Медведев Василий ИвановичМедведев Василий Иванович

Слесарь-сантехник

Цеха № 10

Путинцева Людмила ЕвгеньевнаПутинцева Людмила Евгеньевна

Машинист электромостового крана

Цеха № 1

Соколова Людмила МихайловнаСоколова Людмила Михайловна

Дозировщик компонентов бетонной смеси

Цеха № 3

Часовский Олег ВалериевичЧасовский Олег Валериевич

Газорезчик

Цеха № 5

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД НА БЛАГО КОМБИНАТА!!!