• Новости
  • МЭР приглашает ОАЭ участвовать в управлении отелями в России

МЭР приглашает ОАЭ участвовать в управлении отелями в России

МЭР приглашает ОАЭ участвовать в управлении отелями в России
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников пригласил Объединенные Арабские Эмираты участвовать в управлении российскими гостиницами."Мы рассчитываем на привлечение инвесторов в эти проекты, в том числе и очень ждем инвесторов из Объединенных Арабских Эмиратов. Соответственно, у нас возникают новые возможности для управления этими объектами", - добавил он.По словам Решетникова, опыт ОАЭ в сфере туризма насчитывает десятилетия и Россия заинтересована в нем. "Мы здесь тоже заинтересованы в развитии конкуренции на российском рынке с тем, чтобы было больше квалифицированных управляющих компаний, соответственно, качества сервисов наших отелей", - резюмировал глава Минэкономразвития.Международный туристический форум "Путешествуй!" проходит в Москве 10-14 июня. РИА Новости – информационный партнер форума.
Написать нам

Отправьте нам свою заявку на нужную продукцию. Наши менеджеры просчитают стоимость и свяжутся с вами для уточнения деталей.