• Новости
  • Овчинский: в Москве лучше ничего не строить, чем строить по старым нормам

Овчинский: в Москве лучше ничего не строить, чем строить по старым нормам

Овчинский: в Москве лучше ничего не строить, чем строить по старым нормам
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн - РИА Недвижимость. В Москве лучше ничего не строить, чем строить по устаревшим нормам, заявил на ПМЭФ глава департамента градостроительной политики столицы Владислав Овчинский. Он привел в пример образовательные объекты, которые строят сейчас в Москве, в частности в Коммунарке. "Это не школы, это космические корабли, которые останутся актуальными", – отметил чиновник. Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Написать нам

Отправьте нам свою заявку на нужную продукцию. Наши менеджеры просчитают стоимость и свяжутся с вами для уточнения деталей.